Празднование с командой А-ЭКСПЕРТ

По сложившейся традиции коллектив А-ЭКСПЕРТ ежегодно собирается вместе, чтобы отметить замечательный праздник, Новый год.

2024 год также не стал исключением. Для сотрудников был организован увлекательный вечер в одном из итальянских ресторанов г. Москвы.

Команда Лаборатории строительной экспертизы (А-ЭКСПЕРТ) могла не только насладиться замечательными блюдами, но и проявить свои творческие способности. В качестве развлечения сотрудникам предлагалось поучаствовать в создании картины, состоящей из отдельных фрагментов. Кроме того, для работников была проведена развлекательная программа с конкурсами, танцами, а также профессиональная фотосессия.

Руководство компании всегда стремится создать не только комфортные условия для работы в офисе, но и увлекательный досуг, который помогает сплотить команду и обеспечить отдых после плодотворной совместной работы. Сотрудники офиса замечательно провели время и зарядились позитивной энергией для дальнейшей работы и новых проектов.



Для оперативного обращения в А-ЭКСПЕРТ звоните:

  • Москва
    +7 (495) 230-10-97
  • Санкт-Петербург
    +7 (812) 242-84-07



Споры с подрядчиком по объёмам и качеству выполненных работ?
С нами выигрывают!

Подробнее
Праздник в кругу А-ЭКСПЕРТ
Команда А-ЭКСПЕРТ отметила Новый год. Руководство компании всегда стремится создать комфортные условия для работы и досуга